Фигуристке удалось скрыть беременность от назойливых журналистов.
Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая беременна

Недавно экс-фигуристке исполнилось 22.
Юлия Липницкая ушла из большого спорта

19-летняя фигуристка, олимпийская чемпионка 2014 года в командных соревнованиях объявила о завершении спортивной карьеры.
Вокруг Юлии Липницкой разгорается очередной скандал

16-летняя чемпионка Игр в Сочи Юлия Липницкая из-за неудачных выступлений может отказаться от своего тренера Этери Тутберидзе.
Юлию Липницкую хотят оштрафовать за нарушение правил соревнований

Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая не явилась на церемонию награждения призеров Гран-при Китая по фигурному катанию, за что организаторы грозят ей финансовыми санкциями.
Вера Брежнева стала самой красивой в российском шоу-бизнесе (ФОТО)

Популярная певица Вера Брежнева заняла первое место в рейтинге «25 самых красивых девушек российского шоу-бизнеса», изданном журналом «СтарХит»
Евгений Плющенко будет представлять Россию на соревнованиях

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко восстановился после операции и вошел в состав сборной России по фигурному катанию.
Московская строительная компания подарила квартиру Юлии Липницкой

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Юлия Липницкая стала владелицей квартиры в Москве.
Юлия Липницкая прячется от фанатов

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Юлия Липницкая после Олимпиады стала одной из самых узнаваемых спортсменок в России.
Липницкая стала серебряной чемпионкой ЧМ по фигурному катанию

Россиянка Юлия Липницкая завоевала серебряную медаль Чемпионата Мира по фигурному катанию, уступив золото «хозяйке» соревнований — японской фигуристке Мао Асаде.