«Меня выбросили на 18 лет с эстрады»: Прохор Шаляпин обвинил Филиппа Киркорова в разрушении своей карьеры
Прохор Шаляпин вновь высказался о своем давнем конфликте с Филиппом Киркоровым.
В эфире шоу «В гостях у Ханги» 42-летний артист заявил, что после участия в «Фабрике звезд» столкнулся с серьезными препятствиями в карьере.
По словам певца, его стали реже приглашать на телевидение и концерты, а некоторые проекты проходили без его участия. Шаляпин убежден, что на ситуацию повлияло негативное отношение Киркорова. Артист также отметил, что примерно в тот же период прекратилось его сотрудничество с продюсером Виктором Дробышем.
Певец считает, что в свое время Киркоров поддерживал только тех исполнителей, которых не воспринимал как потенциальных соперников. Например, Дмитрия Колдуна. Себя же Шаляпин назвал артистом, в котором поп-король мог увидеть конкурента. Кроме того, Прохор раскритиковал представителей старой российской эстрады, заявив, что многие из них боятся потерять популярность и любовь публики. По его словам, масштабные и великие с виду артисты, особенно те, кто входил в старый «клан Пугачевой», внутри оказываются очень маленькими и трусливыми людьми, которые панически боятся потерять любовь аудитории.
Ранее Киркоров назвал певцов, которые могут занять его место на сцене. Шаляпина в этом списке не оказалось.






















Post new comment